авг 28 2019

Ещё 3 дома отремонтировано по программе капремонта в Приморье

Во Владивостоке, Черниговке и посёлке Дунай накануне завершились ремонтные работы на трёх объектах.  

Плоская кровля отремонтирована в доме на ул. Толстого, 29 во Владивостоке. Несмотря на дождливое лето, подрядчик сумел завершить работу в срок, предусмотренный контрактом. Приёмка объекта проходила в экстремальных условиях, сразу после мощного ливня 27 августа. Члены комиссии лично убедились, что новая крыша надёжно защищает дом.

В Черниговке, на ул. Октябрьская, 74 проведено переустройство плоской крыши на скатную. Ремонт в этом доме изначально был запланирован на 2041 год, однако, учитывая плачевное состояние кровли, в порядке актуализации работы были перенесены на более ранний срок.

Здесь подрядчик также сработал оперативно - за три месяца был проделан значительный объём работ.

От  имени собственников акт приёмки подписывала Ирина Сыселова. Она поблагодарила подрядчиков за быструю и слаженную работу.

«Пока шёл ремонт, мы с соседями регулярно поднимались на крышу. Представители компании всегда шли с нами на контакт, разъясняли, как ведутся работы, какие материалы применяются. Так что в качестве ремонта мы уверены», — сообщила Ирина Сыселова.

В посёлке Дунай на ул. Советская, 2 проведён капитальный ремонт системы энергоснабжения.

Ранее из-за неисправной проводки в этом доме случилось возгорание электрощита.

Сейчас дом готов выдерживать современную нагрузку: установлено новое вводное распределительное устройство, смонтирован пятипроводная силовая и осветительная сеть,  новые этажные щиты и вводные автоматы на каждую квартиру. В местах общего пользования установлено освещение, и даже сделаны розетки в подвале — чтобы работникам управляющей компании было проще обслуживать размещённые здесь инженерные сети