окт 05 2015

Интернет-пользователи могут оценить новую версию сайта регионального оператора

Запущена новая версия официального сайта Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края.

На главной странице сайта  размещены новы сервисы для собственников. Это «Личный кабинет», позволяющий пользователю совершать платежи онлайн и получать доступ к информации по  дому.

Также на сайте появился раздел «Фотомониторинг». Здесь с помощью фотографий в динамике представлен процесс капитального ремонта многоквартирных домов.  Ещё один сервис, позволяющий отслеживать реализацию краевой программы капремонта– «Светофор». Здесь с помощью цветовых индикаторов показаны темпы работ в муниципальных образованиях (зелёный – «хорошо», жёлтый – «нейтрально», красный – «плохо»). При этом каждый дом отмечен на карте, а сведения об объёме выполненных работ регулярно  обновляются.

Над модернизацией ресурса специалисты информационного отдела Фонда трудились несколько месяцев.

«Мы постарались сделать новый сайт удобным для пользователей, максимально  упростили интерфейс, выложили в свободный доступ большой объём данных о работе регионального оператора. Таким образом, соблюдены все требования, касающиеся информационной открытости Фонда. И конечно, изменили дизайн сайта, сделав его более современным и привлекательным», - отметил начальник информационного отдела Александр Позакшин.

В настоящее время сайт работает в режиме тестирования. В отдельных блоках («Светофор», «Поиск дома в программе капитального ремонта» и других) возможно появление неточных сведений.

Руководство Фонда просит с пониманием отнестись к таким моментам. В случае, если вы заметили на сайте информацию, не соответствующую действительности, просим обращаться в Фонд info@fkr25.ru.