мар 03 2016

Приложение по оплате капитального ремонта доступно в AppStore

Пользоваться услугой «личный кабинет» Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края теперь можно с мобильных устройств, работающих на iOS.

Приложение позволяет полноценно пользоваться «личным кабинетом» - совершать платежи, просматривать актуальные данные по начислениям за капитальный ремонт и статистику оплат.

Установить приложение можно здесь.

Напомним, «личный кабинет» предоставляет собственникам широкий спектр услуг. Это возможность заплатить взносы за капитальный ремонт онлайн, не выходя из дома, посмотреть всю статистику по дому, увидеть историю платежей, а при необходимости – распечатать квитанцию.

В «личном кабинете» можно регистрировать несколько лицевых счетов. Это удобно для граждан, являющихся собственниками нескольких помещений в многоквартирных домах.

Важная деталь - пользователь «личного кабинета» может отказаться от получения бумажной квитанции на оплату взносов за капремонт.

«Использование информационных технологий  – тенденция последних лет. Сегодня в электронном виде можно получить большинство государственных и муниципальных услуг, и Фонд также старается идти в ногу со временем. Это быстро, просто, а главное – удобно для собственников», - отметил начальник информационного отдела Фонда Александр Позакшин.

По мнению специалистов, со временем за счёт внедрения информационных технологий снизится объём печати квитанций, что позволит экономить бюджетные средства на их печать.

Адрес личного кабинета: www.lk.fkr25.ru