Двухэтажный дом в селе Степное (пер. Школьный, 1) сдан после капитального ремонта крыши. Ремонт осуществлял Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края.
В Лесозаводске в доме по адресу Береговая, 2Б завершился ремонт крыши. Работы производились Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края в рамках реализации краевой программы капремонта.
Жители девятиэтажного дома на проспекте Острякова, 1 во Владивостоке на месяц остались без лифта. Тем не менее, людей это радует – подъёмник остановлен в связи с его заменой в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов. Заказчиком работ выступил Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края.
Лесозаводск, Уссурийск и Владивосток стали первыми муниципалитетами, где в 2017 году стартовала реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов.